euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato recortado rocaille faiança de Viana decoração a azul e vinoso "Flores e grinaldas" português séc. XVIII (2ª metade) esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm