euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Boião faiança provavelmente da Fábrica do Rato decoração esponjada a azul português séc. XVIII (2ª metade) esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm