euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança provavelmente de Coimbra decoração a azul "Paisagem com construção" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm