euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALVES DE SÁ - 1878-1972 Jarra faiança parcialmente vidrada decoração policromada e recortada com reservas pintadas à mão assinada na base e datada de 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm