euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
"Nossa Senhora de mãos postas e dois anjos ajoelhados" três esculturas em madeira pintada portuguesas séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm