euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
"Anjos" barrocos par de esculturas em madeira policromada portuguesas séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm