euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
"Querubim" escultura em madeira com restos de dourado portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 20,5 x 11 cm