euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora com o Menino" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII restauros, faltas e defeitos na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm