euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São João Evangelista" escultura em madeira vestígios de policromia portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm