euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Senhor dos Passos" escultura em madeira policromada vestes em seda portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 30 cm