euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora da Conceição" escultura em madeira policromada coroa em metal e vidros portuguesa séc. XVIII faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 cm