euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de retábulos madeira entalhada e dourada "Frutos" portugueses séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 24 cm