euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador com trempe pau santo frentes das gavetas e laterais ondulados, frisos tremidos, ferragens em metal amarelo vazado português séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137 x 101 x 45 cm Notas: até à estimativaexemplar semelhante encontra-se representado em CANTI, Tilde - "O Móvel no Brasil - Origens, Evolução e Características", Rio de Janeiro, 1980, p. 33, nº 10.