euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Canapé romântico mogno com entalhamentos restos de dourado, estofado português séc. XIX faltas e defeitos, estofo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 188 x 73 cm