euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Contador com trempe pau santo frentes das gavetas e laterais ondulados, frisos tremidos, ferragens em metal amarelo vazado português séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137 x 101 x 45 cm