euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda de pequenas dimensões romântica raiz de pau santo tampo em mármore branco francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 69 x 34 cm