euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Banca de ourives castanho chapa, tranca e puxadores em ferro portuguesa séc. XIX restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 69 x 46 cm