euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Cómoda de pequenas dimensões estilo D. Maria pau cetim frisos e puxadores das gavetas em mogno portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60,5 x 32,5 cm