euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda romântica mogno pilastras entalhadas, pés zoomórficos portuguesa séc. XIX falta, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 141 x 67 cm