euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm