euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Par de pratos de sobremesa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Faixa com flores" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX um com pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm