euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Travessa recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 27 cm