euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Travessa oitavada porcelana da China decoração policromada Imari "Paisagem com figuras orientais" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 19 cm