euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de travessas oitavadas porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequena esbeiçadela, tonalidades diferentes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 21 cm