euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas, um partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm