euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Prato de rechaud porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul, dourada e policromada "Cesto com flores e frutos" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 24,5 cm