euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de travessas ovais porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul, dourado e policromada "Cesto com flores e frutos" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 19,5 cm