euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul, dourada e policromada "Cesto com flores e frutos" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm