euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Covilhete gomado porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm