euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO LINO - 1914-1996 "Sem título" guache sobre papel restauro assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67,5 x 47,5 cm