euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
NILS AF STROM - 1903-1971 "Paisagem com rio e ponte" óleo sobre tela colada em platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 52,5 cm