euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
ANTÓNIO LINO - 1914-1996 "Sem título" guache sobre papel restauro assinado e datado de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm