euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CÂNDIDO TELES - NASC. 1921 "Sem título" óleo sobre madeira defeitos no suporte assinado, datado no verso de 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 24 cm