euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
"Cabeça de homem" óleo sobre tela colada em madeira escola portuguesa séc. XIX/XX papel no verso com inscrição atribuindo a Mário Augusto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 16 cm