euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
PEDRO GUEDES - 1874-1961 "Cabeça de homem" óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 15,5 cm