euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
REI D. CARLOS - 1863-1908 "Barco a vapor" tinta da China sobre papel assinada e datada de Angra - 1901 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 17 cm