euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de candelabros de sete lumes estilo Luís XV bronze relevado e cinzelado "Flores" portugueses séc. XX marcados ANTÓNIO RIBEIRO - PORTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm