euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de candelabros Napoleão III bronze dourado "Putti segurando ramo de flores" franceses séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm