euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Bilha de leite com tampa cobre pega em metal amarelo portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm