euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Taça cristal pé, montagem e pegas "Amores" em bronze dourado portuguesa séc. XX marcada A. M. RIBEIRO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm