euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Prato faiança decoração policromada "Folhas" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm