euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
L. GREGOIRE - SÉC. XIX/XX "Cupido" escultura em bronze assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 cm