euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança decoração policromada "Flores, espiral e cavaleiros" português séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm