euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Prato faiança dita de "Ratinho" decoração a verde, amarelo e vinoso "Flores" português séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 30 cm