euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Travessa de terrina oval porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul e policromada "Flor" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 37 x 30 cm