euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Jarra de grandes dimensões porcelana da China decoração policromada "Ave e flores" séc. XIX cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 cm