euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule porcelana da China, Companhia das Índias decoração "Chocolate", reservas policromadas "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII restauro no pomo da tampa, esbeiçadelas, fundo com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm