euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Mesa de jogo com abas recortadas romântica nogueira quatro colunas torneadas e quatro pés portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 64 x 64 (fechada) cm