euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
Mesa de jogo com abas recortadas romântica nogueira quatro colunas torneadas e quatro pés portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 64 x 64 (fechada) cm