euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Contador maneirista pau santo gavetas almofadadas, ferragens em metal amarelo português séc. XVII falta da trempe, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 74 x 43 cm